Отказ на службу по контракту из-за административных нарушений - как действовать?
Оформляюсь на службу по контракту, есть административные нарушения. Ранее я уже узнавал что они не являются причиной отказа. Документы все собраны, стал в части брать отношение и получил отказ пока что по СМС, пока сам не звонил и ничего не спрашивал-сразу сюда. Вопрос-что делать?
Добрый день Евгений, в вашем случае нужно обращаться непосредственно в часть, и узнавать причину отказа, не факт, что причина в административном правонарушении, факторов влияющих на принятие решения масса, поэтому звоните в часть.
Добрый день. Отказ должен быть официальным. Поэтому вам нужна квалифицированная юридическая помощь, выберите юриста на сайте, и он за вознаграждение поможет заключить контракт.