Проблемы с получением гражданства России из-за запросов в паспортном столе - возможность подачи в суд?
Не можем получить гражданство России, муж с армянскиМ паспортом, все сделали осталось получить гражданство, мы в браке все документы собрали, а в паспортном столе делают запрос на меня в мое бывшее место жительства на 1992 год где я была прописана и 3-й раз отказ. Может мне в суд на них подать? Раньше не нужны были запросы, в браке с мужем мы 4 года, живем 12 лет вместе.
Лучший ответ
Добрый день! Отказ в письменном виде вам предоставляют? Если да, могу Вам подготовить исковое заявление в суд - обжалуете отказ и по решению суда уже обратитесь за результатом в паспортный стол!