Что делать, если никто не признал себя виновным после столкновения в ДТП?
Скорее всего вас признают виноватым. Вы должны соблюдать безопасную дистанцию. В отношении впереди двигающегося транспортного средства.
Вы можете не признавать себя виновным. В дальнейшем привлечение к ответственности можете обжаловать. Успех этого обжалования-небольшой.
Добрый день Павел, в вашем случае советовать, можно только поиск доказательственной базы которую вы будете предоставлять в суде, защищая свои права, и доказывая, что вы не виновны.
Это может быть
Запись с видеорегитсраторов
Запись с видеокамер
Свидетели проезжающие в тот момент мимо вас
Свидетели которые находились в момент ДТП с вами в авто
Проведение независимой экспертизы (очень хорошее доказательство, но дорогостоящее, учтите что все судебные расходы возмещаются проигравшей стороной)
Получается обоюдная вина? Я виноват перед автобусом а 3 тий участник виноват передо мной?