Сколько стоит госпошлина о написать заявление о снятии надзора и в какой суд обращаться мне и к кому.
Сколько стоит госпошлина о напесать заевление о снятии надзора и в какой суд оброщатся мне и к кому.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Согласно п. 1 ст. 10 Федерального закона от 06.04.2011 года № 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобождёнными из мест лишения свободы", поднадзорный вправе обратиться в суд с заявлением о досрочном прекращении административного надзора. Такое заявление подаётся в суд общей юрисдикции по месту осуществления административного надзора. При подаче таких заявлений, государственная пошлина не оплачивается.
Благодарю за потраченное время!