Сколько стоит составить заявление о снятии административного надзора.
Андрей, надо писать прежде всего аргументированное заявление, обратитесь в раздел личных сообщений, стоимость от 500 рублей.
Здравствуйте, Андрей!
У каждого юриста своя расценка. Вы можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и договориться о стоимости составления документа.
Добрый вечер, Андрей
Для решения данного вопроса вам необходимо обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и узнать стоимость составления заявления
У каждого юриста свои расценки на оказание услуг.