Муж хочет передать мне машину, но дочь из первого брака вмешивается - что делать?
Муж болен, хочет отдать мне машину, дочь от первого брака препятствует у нее доверенность она его представитель, машина куплена в браке, Как поступить?
До 20 апреля машина в кредите я гашу со своей карты, можно ли составить сейчас дарственную на меня от мужа или ждать справки, муж очень болен.
Если авто не в залоге, то можно составить договор дарения. Если же имеется залог, тогда пока не выплатите Вы не являетесь полноценным собственником.
Здравствуйте! Никаких проблем. Составляйте договор дарения между Вами и Вашим супругом о передачи Вам в дар данного автомобиля.