Проблемы общения и встреч с детьми из-за отдаленности - как решить ситуацию, если плачу алименты жене?
Здравствуйте! Вопрос такой как быть если я плачу жене алименты а она не дает мне виться и общаться с детьми мы живем в разных регионах отдаленность 2000 км.
Лучший ответ
Можно в судебном порядке определить порядок общения с ребенком (например в выходной день, какие праздники ребенок проводит с вами, а какие с супругой, вопрос проживания ребенка с вами на летних каникулах например)
Спасибо за вашу работу!