Прописка - возможно ли прописаться по документам, поданным 16 марта, в начале апреля?
Не очень понятно-о каких документах речь?
Для прописки нужно
= ваше заявление, ваш паспорт, личное присутствие собственника с паспортом и заявлением на квартиру... и всё...
Так какие документы вы "сделали" для прописки"? Никаких документов делать не надо.
Документы на временную прописку сделали 16 марта, могу я их подать в паспортный стол 3 апреля? Или они уже не действительны? Спасибо за ответ.
Оппять таки-непонятно-какие "документы" на временную прописку вы "сделали" 16 марта
Никаких документов заренее "делать" не требуется!
Нужно прийти в МФЦ с вашим паспортом и с собственником квартиры (он должен иметь паспорт и документы на квартиру) и там написать заявление на прописку, в котором собственник также распишется
Какие документы могут быть недействительны?