Правомерность и возможные способы обхода штрафа при временной прописке
Временная прописка была до 5 марта, пошли в паспортный стол 23 марта, хотели прописаться опят временно. Но работники паспортного стола выписали штраф 2000 руб. Правомерно ли это? Может как можно обойти штраф?
Правомерно, вы должны были временно зарегистрироваться в течение 3 дней, поэтому штраф платить придется
А если допустим не куда прописываться?Строим дом,и он на стадии оформления,а родители особо не хотят нас временно прописывать..Тогда как ?
Здравствуйте! вы взрослый человек и это ваши проблемы где прописываться . искать . решать . просить . думать