Некультурное поведение на остановке - как реагировать и что делать в подобной ситуации?
Здравствуй, при мне девушка на остановке выбросила пакет с мусором за остановку, на моё замечание отреагировала агрессивно! У меня есть её фото, что я могу в таком случае сделать и что предпринять?
Лучший ответ
Подать информацию на сайт ДОбродел.
НАписать на сайт полиции этого района обращение по данному факту. Полиция проведет разбирательство с целью привлечения к адм ответственности..
Спасибо за вашу работу!