Гараж соседки на территории моего дома - что делать?
Здравствуйте. Купили дом на двух хозяев, по 1/2 доли. На моей территории стоит гараж другой соседки. Возможно ли это? по словам соседей, гараж стоит на моей земле, что когда то был суд и сказали снести гараж, но прежние хозяева как то договорились и гараж стоит. Он мне многое перекрывает, да и неприятно. Скажите как тут быть?
1 направьте претензию собственнику гаража с требованием демонтировать незаконное строение
2 попробуйте в суде найти решение
3 если строение стоит именно на Вашем земельном участке, решения суда не найдете, подавайте заявление в суд и по итогу рассмотрения в суде берите исполнительный лист и под надзором пристава строение будет демонтировано.