Гараж соседки на территории моего дома - что делать?

Здравствуйте. Купили дом на двух хозяев, по 1/2 доли. На моей территории стоит гараж другой соседки. Возможно ли это? по словам соседей, гараж стоит на моей земле, что когда то был суд и сказали снести гараж, но прежние хозяева как то договорились и гараж стоит. Он мне многое перекрывает, да и неприятно. Скажите как тут быть?
Лучший ответ

1 направьте претензию собственнику гаража с требованием демонтировать незаконное строение

2 попробуйте в суде найти решение

3 если строение стоит именно на Вашем земельном участке, решения суда не найдете, подавайте заявление в суд и по итогу рассмотрения в суде берите исполнительный лист и под надзором пристава строение будет демонтировано.

Благодарю за потраченное время!