Бывший муж ханимается бизнесом, но оформил всё на свою новую жену.
Добрый день, Жанна
Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Если заработок бывшего супруга составлет 4611 (минимальный МРОТ) следовательно вы не сможете получать больше. А на судебных приставов можно писать жалобы в вышестоящие орагны за бездействие.
Удачи Вам!