Суд вынес решение без моего ведома, уведомлений никаких не приходило, что делать?
ОБЖАЛОВАТЬ - как решение, вынесенное заочно.
Именно на основании того, что Вас не оповестили в установленном законом порядке.
Добрый день!
Идите в суд, знакомьтесь с делом, получайте копию решения. Если оно было вынесено без вашего уведомления, то скорее всего, это судебный приказ - вы можете в течение 10 дней с момента получения подать возражение относительно него. Если это заочное решение - у вас есть 7-ми дневный срок для подачи заявления об его отмене.