Сотрудник незаконно уволен и суд выносит решение о восстановлении, но не предоставляет сторонам результативную часть - что делать?

Незаконно уволили сотрудника. Подали заявление в суд. судья вынес решение - восстановить на работу. Но решение либо результативную часть не выдал не одной стороне, мотивирую это нехваткой времени. Решение вынесено 10 числа, за решением сказал прийти 24. согласно законодательства РФ, решение суда должно быть исполнено безотлагательно. От работодателя никаких уведомлений не приходило. Что делать?
Лучший ответ

Это происходит повсеместно, судьи в связи с загруженностью изготавливают решения длительное время. Вам остается только ждать, после чего ответчик возможно подаст апелляцию.

Я все понял, благодарю!