Скажите пожалуйста, по с.264 ч.1 будет амнистия в этом году.
Ввиду предстоящих реформ в уголовно-исполнительной системе эксперты предусматривают вероятность амнистии. Еще официально не объявлено об амнистии 2018 года, но это обычная практика – заявлять об амнистии за короткий срок...
---Здравствуйте уважаемый посетитель, пока ни кто этого не знает. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! А с чего Вы взяли, что в мае 2018 году должна быть объявлена амнистия? Акт об амнистии принимает ГД РФ и утверждает Президент РФ. В настоящий момент такой акт не принят.