Амнистия в 2013 году - будут ли затронуты осужденные по статье 264 часть 3 и когда ожидается амнистия?
Я слышала, что будет амнистия в 2013 году. Скажите попадает ли ст.264 часть 3 под амнистию? И когда будет эта амнистия? Мужа в марте после суда отправили в колонию - поселения на 2 года и 8 месяцев по статья 264 часть 3
Лучший ответ
В этом году амнистию уже объявляли-по экономическим преступлениям, иных амнистий не ожидается