Как пройти медкомиссию на РВП, если требуются дополнительные анализы, а осталось меньше 30 дней
Жена прошла медкомиссию на рвп у неё нашли в крови остатки болезни но она лечилась и недавно сдала кровь на анализ и результате у нее все в порядке а в Твери все на оборот ее анализы отправили в спидцент там скозали что все у нее хорошо но нужно пройти дополнительный анализ а в этом случае мы не успеваем сдать больницу в течении 30 дней что делать.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, да ни чего не сделаете пока она не пройдёт полный медосмотр, и при подтверждении заболевания, она не оформит РВП. А данное заболевание, неизлечимо. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.