Нарушения при результате анализа на сифилис - неправильная дата, замазанный результат и задержка выдачи
Сдала в своей поликлинике анализ на сифилис в конце января. Через 2 недели придя на приём, мне сказали, что анализы еще не пришли, но у вас все хорошо. Через 7 недель (середина марта) после сдачи анализа, меня вызвали, выяснилось, что результат положительный. Показали результат анализа крови. Во-первых дата непосредственной сдачи крови указана не правильно, на 3 дня позже. Во-вторых дата выдачи анализа стоит, 3 недели спустя сдачи анализа (середина февраля). А вызвали меня еще через 4 недели (конец марта). В-третьих на бланке результа анализа крови один из результатов замазан штрихом и поставлен новый (стоял "отрицательный" теперь стоит "положительный"). Можно ли перечисленные пункты считать нарушениями? Можно ли данный результат анализов считать фальсификаций?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да считайте как вам угодно, проходите заново медосмотр и доказывайте что здоровы.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.