Да я думаю вы все без совести... обманываете людей... Кому теперь верить, если юр.компании людей обманывают... Слов нет...
Вот именно. Вы обращаетесь во вский компании бесплатные, якобы, там вас разводят на деньги, программируют, а потому пишите такие отзывы.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, из вопроса не понятно, кто вас обманул, можете его уточнить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, Сергей! Не нужно необоснованно обвинять юристов. Если вы раз обожглись, то не стоит поливать грязью всех. Напишите в чем ваша проблема, может смогу вам помочь! Все будет хорошо, не отчаивайтесь, на сайте работает очень много порядочных людей.
Да я думаю вы все без совести... обманываете людей... Кому теперь верить, если юр.компании людей обманывают... Слов нет...Вы проблему свою изложите нормально, может и поможем чем. А пока у Вас "слов нет" какой смысл писать вопрос на сайте?
Ну так не связывайтесь с юридическими компаниями, не обращайтесь к ним. Ищите частнопрактикующего юриста, с которого можно будет спросить и лучше по рекомендации.
Валеева Альбина Алмазовна как связаться с этим юристом.