Оригинал постановления после лишения прав - может ли суд его выдать?
Возвращаю права после лишение, на руках только копия постановления, нет оригинала, а в ГИБДД сказали что нужен оригинал и что я эту копию где то скачал, и должна быть дата вступления в законную силу.
Разве суд может выдать оригинал постановления?
Добрый вечер! В принципе суды направляют в ГИБДД постановления с отметкой о вступлении в законную силу. Но если все же Вам сказали принести, то да, конечно, суд выдаст Вам копию постановления с отметкой о вступлении в законную силу. Обратитесь в суд, вынесший постановление.
Добрый день. Правонарушителю выдают копию постановления с гербовой печатью и отметкой о вступлении постановления в силу.