Суд отклонил заявление судебных приставов о снижении процентов на удержание из-за недостоверности представленных аргументов
Доброй ночи. Проще будет вас проконсультировать если видеть их ответ. Возможно он незаконен и его необходимо обжаловать.
Отмечу что при назначении алиментов судом изменить установленный размер может только судебный орган. Придется обратиться в судебную инстанцию для пересмотра размера алиментов путем подачи нового иска. В судебном разбирательстве будут выяснены все основания для уменьшения выплат. Истец должен будет доказать каждое основание, на которое он ссылается для уменьшения алиментов.
Для снижения размера взыскания нужно обратиться в суд, который вынес решение по долгу на основании ст.203 ГПК. Приложить все документы, на которые вы ссылаетесь. Приставы практически никогда не снижают.