Как вернуть завышенно оплаченные жалюзи в офисе, уже установленные арендаторами?
Купили жалюзи в офис, но не мы, а наши арендаторы, по факту увидели, что цена завышена в 3 раза, жалюзи уже висят, что делать, можно ли вернуть товар.
Здравствуйте. Если не прошло 14 дней то можете вернуть товар. Только не говорите, что дело в цене. Скажите, что не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Предполагаю, что продавец будет сопротивляться. Подготовьте сразу претензию, чтобы он увидел ваш серьезный настрой. Грозитесь судом.
Ст. 25 Закона о защите прав потребителей. Изучите эту статью.