Проблема с вводом в эксплуатацию - невозможность из-за нарушения размеров охранной зоны
Купила дом незавершенка 70%, земля в собственности, когда закончила ремонт решила сделать ввод в эксплуатацию, обратилась в градостроительный комитет, а мне сказали, что это невозможно, так как от столба электрического должно быть 10 метров, а у меня 7, 5, т е охранная зона, что делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте! В Ваших документах землю есть указание на обременение в виде охранной зоны? Обратитесь за согласованием в энергоснаюжающую компанию, которой принадлежит ЛЭП.
Благодарю за грамотную консультацию!
Нет никого обременения нет, в энергоснабжающую организацию обратилась, отказали, сказали охранная зона.