Как прописать новорожденную, родившуюся за границей, если мама не может приехать

В квартире (приватизирована) зарегистрированы мама, бабушка и дедушка новорожденной. Какие надо документы для прописки новорожденной, если она родилась за греницей. Мама малышки приехать не может.
Лучший ответ

Не имеет значения где она родилась. Родители ребенка подают совместное заявление о его регистрации по месту жительства матери. Документы: заявление, паспорта родителей, свидетельство о рождении ребенка. Заочно (по доверенности) регистрация не производится, придется приехать и зарегистрировать ребенка в квартире.

Спасибо