LSN Messenger
Вологда, 26.03.2018, 19:48

Как узнать о судебном письме, если его не получили на почте?

Вопрос №14034348 из г. Вологда
опубликован 26.03.2018, 19:48
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если я не успел получить судебное письмо на почте, где я теперь могу его найти или узнать когда и где будет суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас осталось почтовое уведомление о получении на ваше имя заказного письма, то по его номеру можно уточнить на сайте почты РФ наименование отправителя. Возможно, в этой графе будет указано точное наименование суда, отправившего вам письмо. Узнав адрес суда, ищите сайт данного суда в инете, ищите себя в качестве ответчика (привлекаемого лица), в разделе "судебное делопроизводство".

26.03.2018, 19:54
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

В суд Вы обращались? Если Вы, то на официальном сайте суда, в который направляли или передали обращение есть информация о месте и времени проведения заседания. Если же не Вы, то смотрите на сайте суда по Вашему месту жительства. На извещении указывается алрес. По нему можно найти суд.

26.03.2018, 19:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

В суд подавал не я. Скорее всего это по лишению прав. Уведомление пришло из вологда-дни.

26.03.2018, 20:08

Сотрите на сайте суда по месту составления протокола или по месту вашего жительства. Если расследования не было, то суды мировые.

26.03.2018, 20:43