Не успела забрать на почте судебное письмо, его отправили обратно, где я теперь его могу получить, могу ли в суде?
Если вы знаете какой суд, можете посмотреть на сайте суда, а потом пойти и ознакомиться с делом.
Суд знаю, уточните, пожалуйста, что посмотреть на сайте суда?
Добрый день!
На сайте суда Вы можете узнать номер дела и ФИО судьи, чтобы придя в суд обратиться непосредственно к нему для ознакомления с материалами дела.
Вбейте свою фамилию в соответствующую графу - и узнаете номер дела, о чем оно в общих чертах, ФИО судьи. Потом уже с этой информацией - в суд смотреть дело.
Спасибо большое, я поняла, если письмо почтой отправили сегодня утром, когда я могу подойти в суд?
Здравствуйте, Людмила. Если письмо отправили сегодня утром, то в пути оно с учетом праздников может идти от двух до пяти дней. Вам надо было на почте взять номер отправления и уже отслеживать на сайте почты России его доставку обратно. Если на сайте суда узнаете какой судья рассматривает дело, то можно позвонить секретарю и сообщить, что когда оно вернется обратно, чтобы вам перезвонили.