Возможность службы по контракту в 41 год - выслуга лет, срыв и перспективы.

Вопрос №14034359 из г. Москва
опубликован 26.03.2018, 20:23
Мне 41 лет могу ли я служит по контракту выслуга 6 лет по контракту плюс два срочной службы уволился по окончанию контракта. Срыв с 2012 24 12 по сей день. И на что могу рассчитывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Али, законодательных ограничений нет, поскольку вы не достигли предельного пребывания возраста на военной службе. Однако, учитывая ваш возраст, могут и отказать по надуманным причинам. В любом случае - обращайтесь в военкомат.

26.03.2018, 20:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Алексей Владимирович а как можно с Вами связаться?

26.03.2018, 20:44

Али, вы можете обратиться к любому понравившемуся вам юристу на сайте через сервис, написав ему личное сообщение. С уважением.

26.03.2018, 20:54

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034