Волгодонск, 26.03.2018, 20:25

Обращение к Водоканалу - запрос акта сверки и разъяснений по начислению долга

Вопрос №14034473 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.03.2018, 20:25
Водоканал выставил долг, квитанции имеются, все оплачено. Мне прислано претензионное письмо. Как написать правильно им запрос о предоставлении акта сверки, и уточнении почему был начислен долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени уток! Запросите у Водоканала Ведомости по начислениям и оплатам за последние 3 года! Вы вправе ознакомиться с начислениями.

26.03.2018, 20:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Нужно явиться в Водоканал и в окне приема вас проконсультируют как написать заявление о сверке взаимных расчетов и выдадут бланк заявления.

27.03.2018, 11:12

Спасибо. А они так и называются?

26.03.2018, 20:50

Добрый вечер! Да. Сверку взаимных расчетов можно делать периодично. К примеру, раз в три года. Для проверки начисления по ресурсу.

24.04.2018, 20:52