Как взыскать алименты с должника без имущества и долгом в 400 тысяч рублей, имеющего неразрешаемое арестование ЕДВ и 3 предыдущих судимости?
Как взыскать алименты с должника у которого не родины не флага ничего нет. только долг 400 тысяч. И ЕДВ которое арестовывать нельзя 101 ст.по алиментам 3 раза судим.
Лучший ответ
Если есть задолженность, значит алименты уже взысканы по решению суда. Повторно одну и ту же сумму взыскивать нельзя, иначе у Вас уже возникнет неосновательное обогащение.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Ответ не по существу вопроса.