Вопросы открытия кальянной - запрет на продажу чая и кофе по закону, выбор ОКВЭД и необходимость указания дополнительных видов деятельности
Добрый вечер! Открываем кальянную. Правильно ли мы поняли, что по закону мы не имеем права продавать даже чай и кофе? Какой ОКВЭД в таком случае выбрать? И нужно ли указывать дополнительные виды деятельности, если будет только услуга-курение кальяна?
Лучший ответ
Здравствуйте.
При правильном оформление кальянной можно будет там подавать и чай, и кофе, и еду. Готовый пакет для открытия кальянной имеется и может быть предоставлен на платной основе.