Вопрос задаю третий раз и никакого ответа!

Лучший ответ

Здравствуйте, Майя.

Согласно правилам сайта (можно почитать тут - https://www.9111.ru/about/), ответ гарантируется только на вип-вопросы (то есть платные). При этом большинство вопросов из бесплатной категории, тем не менее, получают ответы. Причины, почему ответа нет на конкретно ваши вопросы могут быть разные - нет подходящего специалиста на сайте, вопрос требует изучения документов, ответ на вопрос требует погружения в подробности, уточнение деталей и т.п., то есть требует от юриста значительной затраты времени (а время, как известно - деньги, и для юристов тоже, они тоже, знаете ли, кушать хотят и за квартиру им платить надо, и детям одежду покупать).

На бесплатный вопрос можно получить только краткий базовый ответ. Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу (например, из вашего региона), возможно, кто-то согласится ответить на ваши вопросы бесплатно или за небольшую плату.

Ответ юриста Степановой Т.С. представляет собой обычный упрёк человеку, пожелавшему получить бесплатную услугу. Я в курсе, что все хотят есть и всем нужно оплатить коммуналку. Но тогда не надо рекламировать свой сайт как бесплатный. Вы даже не представляете, сколько юридических услуг мне пришлось оплатить за свою жизнь. И могу вас заверить, что ещё НИ РАЗУ не получила квалифицированной помощи или совета. Всё было абы как, спустя рукава. И если бы ваши специалисты внимательно читали вопросы, то увидели бы, что я обращалась с этим вопросом к местным юристам, но безрезультатно. А предлагать задавать простенькие вопросы не надо. На такие вопросы я и сама знаю ответы. Я очень больной человек, с ограниченными физическими и материальными возможностями. Именно поэтому я просила вашей помощи.