Красноярск, 11.10.2017, 16:35

Налоговый льготы пенсионеру получающему пенсию по утере кормильца.

Вопрос №13290007 из г. Красноярск
опубликован 11.10.2017, 16:35
Здравствуйте! Звоню на ваш номер третий раз, задаю вопрос, обещают перезвонить, но не перезванивают!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. По этому номеру Никто вам никогда на ваши вопросы отвечать не станет. Удачи вам и всего наичшего.

12.10.2017, 17:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте!

Значит Вам стоит оставить свой вопрос здесь и он не останется без внимания, Вам обязательно ответят юристы данного сайта.

11.10.2017, 16:39
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Имеет ли право на льготы по уплате налога на имущество мой сын, студент, неработающий, получающий пенсию по утрате кормильца?

12.10.2017, 17:45

Доброго вам времени суток. Если ваш сын несовершеннолетний, то платить налог должны вы как его законный представитель. Удачи вам и всего наичшего.

12.10.2017, 17:48