Как оформить доверенность для перевыпуска карточек в Онлайн Банке ПАО Сбербанка России на Украине?
Здравствуйте! Я нахожусь на Украине, два дня назад у меня взломали личный кабинет в Онлайн Банке и сняли деньги. Банк заблокировал мои карточки, у меня их три, и отключил мобильный банк. Карточки у меня ПАО Сбербанка России, и я на карточку получаю пенсию. В Сбербанке сказали, что нужно совершать перевыпуск всех карточек, а я,в настоящее время сам не могу приехать. В какой форме нужно писать Доверенность, чтобы другой человек смог это сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Юрий
Необходима нотариальная доверенность на представление ваших интересов
Удачи вам и вашим близким!
Спасибо за вашу работу!