Мошенники сняли деньги с карточек Сбербанка - мои дальнейшие действия и перспективы?
Здравствуйте.
Некоторый шанс взыскать деньги у Вас есть, но только в том случае, если Вы в течение 24 часов подали в Сбербанк заявление об оспаривании транзакции.
Здравствуйте,
Во всём, что случилось вы виноваты только сами, вас никто не просил сообщать аферистам коды и пароли, банк совершенно не виноват и все банковские карточки вы получали добровольно
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте,
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы вправе обратится в суд в силу положений ст 15 гк рф, при этом вы можете потребовать деньги от сбербанка, доказав что именно в результате действий банка вы лишились своих средств. Претензию банку и заявление в полицию желательно подать.
Здравствуйте, в соответствии с номами действующего законодательства Российской Федерации сложившейся практикой его применения вам по этому поводу необходимо обращаться в полицию с заявлением о совершенном преступлении.