Возможно ли аннулирование дарственной на квартиру бабушкой после 3-летнего срока, при отсутствии ухудшения жилищных условий и отсутствии угрозы для ее жизни?
Может ли родная бабушка аннулировать дарственную на квартиру если прошло больше 3 лет её жилищные условия не ухудшились и нет угрозы для её жизни!?
Лучший ответ
Если под аннулированием подразумевается прекращение договора дарения в результате одностороннего волеизъявления дарителя - при указанных обстоятельствах нет.
Спасибо за вашу работу!