Лабытнанги, 27.03.2018, 08:19

Я устроился на работу с 1 октября 2017 года, имею ли я право на оплачиваемый отпуск с 1 июля 2018 года?

Вопрос №14035596 из г. Салехард
опубликован 27.03.2018, 08:19
Здравствуйте. Я устроился на работу с 1 октября 2017 года, имею ли я право на оплачиваемый отпуск с 1 июля 2018 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

То что в отпуск могу пойти это понятно, должны ли мне оплатить проезд если я отработал только пол года?

27.03.2018, 10:09

Конечно, право на оплату проезда возникает одновременно с правом на отпуск - через полгода.

Но нужно внимательно соблюдать все тонкости данной процедуры, чтобы ВАс не обманули.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

27.03.2018, 10:18

Здравствуйте!

Безусловно, Вы имеете право на отпуск спустя полгода работы в организации.

Если не отпускают, нужно принимать меры.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

27.03.2018, 08:36
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

То что в отпуск могу пойти это понятно, должны ли мне оплатить проезд если я отработал только пол года?

27.03.2018, 10:09

Конечно, право на оплату проезда возникает одновременно с правом на отпуск - через полгода.

Но нужно внимательно соблюдать все тонкости данной процедуры, чтобы ВАс не обманули.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

27.03.2018, 10:18

Юридические услуги в Салехард

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034