Я устроился на работу с 1 октября 2017 года, имею ли я право на оплачиваемый отпуск с 1 июля 2018 года?
То что в отпуск могу пойти это понятно, должны ли мне оплатить проезд если я отработал только пол года?
Конечно, право на оплату проезда возникает одновременно с правом на отпуск - через полгода.
Но нужно внимательно соблюдать все тонкости данной процедуры, чтобы ВАс не обманули.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Здравствуйте!
Безусловно, Вы имеете право на отпуск спустя полгода работы в организации.
Если не отпускают, нужно принимать меры.
Всего доброго!