10 лет назад отдала деньги за домик с небольшим земельным участком без расписки. Являюсь ли я собственником и что мне делать?
Здравствуйте. 10 лет назад отдала деньги за домик с небольшим зем. участком без расписки. Хозяйка оформила доверенность, чтоб я переоформил на себя. А я не переоформил. Доверенность истекла, хозяйка переехала в другой город. Являюсь ли я собственником? Если нет, то что мне делать?
---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет конечно вы не собственник, ищите собственника и решайте этот вопрос, либо пробуйте в судебном порядке его решить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Вы не имеете никакого отношение к данному дому. Собственность у Вас возникнет с момента государственной регистрации перехода права.