Действия матери-одиночки после присуждения штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетнему
Попробуйте обжаловать штраф на предупреждение. Если не получиться готовьте справки, вставайте на биржу. Все справки отнесете приставу и он в определенном размере будут списывать. Если обжаловать не получиться, еще раз на отсрочку и рассрочку выплаты штрафа.
Добрый день. Данные обстоятельства не избавляют Вас от необходимости уплаты штрафа. По истечению отсрочки исполнения наказания Вы обязаны будете выплатить данную сумму, в ином случае, если вы имеете какое-либо отчуждаемое имущество, оно может быть изъято ФССП в качестве эквивалента для уплаты штрафа.
Есть ли у меня какой нибудь шанс, чтобы не платить штраф? Например беременность или я не буду работать?
Здравствуйте! Как я понимаю, у Вас уже есть решение о наложении штрафа? Кем наложен штраф и за что? вам надо было при рассмотрении административного дела представить смягчающие обстоятельства, например справку из женской консультации. В любом случае постановление можно обжаловать. Напишите подробней.