Как изменить завещание тёти в свою пользу, когда она отказывается после улучшения условий жизни?
Как быть у тёти завещание здравствуйте было сделано на сайте её двоюродную сестру 1982 году, что года наступит старость она её заберёт к себе жить, сестра её обманула не забрала, я племянница дочь другой двоюродный сестры тёти, приехала за ней ухаживать, тк соседи здравствуйте хотели её определить в дом пристарелых они бояться что она оставит включено воду или газ и они пострадают, когда я приехала квартира была как одна большая свалка, я поменяла трубы, унитаз, раковину, дверь, покрасил двери, покое ила обои, на мыла везде все,, её помыла, переодела её перестелила белье которое теперь меняется каждую неделю, тётя пообещала переделать завещание на меня, но когда все стало хорошо не хочет уже, что можно сделать в таком случае, ей в августе 80 будет с ней не будет работать ни один юрист, а сестра её не отказывается в мою пользу.
Лучший ответ
Вам в любом случае нужно юриста нанять для решения вашего вопроса. Он подскажут пути решения. В своем городе вам нужен юрист.
Это я и сам знаю что без юриста не обойтись, можно было прокомментировать положительные и отрицательно стороны моего вопроса, и хотя-бы ы не углубляться на ответ, что положительного я могу извлечь из моего вопроса