Как оформить свою долю в имуществе после развода, если бывший супруг отказывается идти в регистрационную палату?

С.бывшим. Мужем. После. Развада. Заключили. Соглашение. О.разделе. Имущества. У.натариуса. Заверили.. пошла. В.рег. палату.. они.требуют. Чтобы. Он. бывший. Пришел.. а.он.теперь. Отказывается. Идти. в.рег. палату.. дом.оформнен. На.него. И.все. документы. У.него. Что. теперь. Делать. Как.оформить. Свою. долю... за.ранее. Спасибо.
Лучший ответ

У.нас. договор. О.разделе. Имущества. Заверен.

Нотариусом.. но.бывший. Муж.отказывается..

идти. В.рег. палату. Что.делать?..

А зачем вы ставите точки после каждого слова? Если муж не хочет являться к нотариусу, подавайте заявление о разделе имущества в суд.

Да, современное законодательство требуют данное соглашение о разделе имущества, Заверять нотариально. В Противном случае Вам необходимо Обращаться в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества

Ответ неполный.

идти. В.рег. палату. Что.делать?..