Как повлияет перевод с 1,5 ставки на 1,0 ставку на выплаты в декретном отпуске?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я работаю в государственной больнице на 1,5 ставки. Собираюсь уходить в дикрет. Старшая мед. сестра просит написать заявление на перевод на 1.0 ставку. Не потеряют ли я по выплотам дикретным и пока буду в дикрете. Если можно ответ текстом. Пожалуйста.
Старшая же медсестра не просто так предложила вам написать заявление о переводе на одну ставку Цель здесь предельно ясна чтобы вам меньше платить декретных.
Ощутимо теряю по деньгам, если ставка 26000, на 1,5 ставки работаю с ноября, стаж в этой больнице 12 лет.