Иск о недействительности завещания - на что могут надеяться племянницы и каковы шансы успеха?
В 1999 г я вступил в наследование по завещанию. Племянницы сейчас на меня подали иск о признании недействительным этого завещания по причине того что полвека назад домовладение покупалось и моя мама была супругой и по кодексу о семье и браке то что отец завещал мне на самом деле должна быть доля мамы и на основании этого признать завещание недействительным. Я понимаю что это бред сивой кобылы, срок исковой давности 3 года, мне просто интересно, на что они могут надеяться. Спасибо за ответы.
Пока непонято причем тут племянницы?