Проблемы с микрозаймами - Угрозы, судебные иски и страх ответить на звонки. Стоимость услуг по 15 микрозаймам?

Набрала микрозаймы, расплатиться не смогла, проценты растут.. Звонят, угрожают мне и родным. Говорю подавайте в суд. Называют мошенницей. На ваш звонок не отвечу, боюсь трубку брать. Можете здесь ответить? Сколько стоят ваши услуг по 15 микрозаймам?

Лучший ответ

Доброго времени суток, Гульниса!

Есть несколько способов решения вашей проблемы.

Необходимо ознакомиться с договорами с МФО.

Жду вашего ответа в л.с.

Многие оформляла онлайн.А на руках два три договора.Как писать в личнын сообщения?Куда?Извините,я незнаю просто.

Главное успокоиться. Кто мошенники, так это они, со своими грабительскими процентами. У Вас 15 займов. Напишите 15 заявлений, о реструктуризации долга, в связи с ухудшением финансового положения. Просите заключить дополнительное соглашение о выплате прежле всего долга. Это будет досудебным урегулированием. Они все равно вам откажут, но пусть делают это письменно. Это вам пригодится в суде, если что. На звонки отвечаете, спокойно, вежливо. Говорите что разговор записывается. Просите представиться. В случае откровенного хамства, не стесняйтесь, обрашайтесь в полицию угрожают несовершеннолетним детям. Если получится запись переговоров предоставьте. А коллекторам говорите что решаете проблему, ждете ответ из банка. Или от службы коллекторов. Смотря где документы. И смените номер телефона, без паспорта в метро можно купить симку теле 2. В квартиру они не имеют право заходить. Они вообще ничего не имеют право. Сами боятся тени своей. Так что по наглее с ними.

Ответ отключен модератором