Можно ли посадить беременную без прописки по статье 158, и как правильно действовать в данной ситуации?
Уважаемая Светлана, если ранее Вы не судимы, вину признаете, раскаиваетесь. Загладите причиненный вред потерпевшему и обвинение будет Вам предъявлено по ч.1 или ч.2 ст. 158 УК РФ, то возможно прекращение уголовного дела за примирением сторон по заявлению потерпевшего.
Уважаемая Светлана!
Если у Вас нет прописки, то это не повлияет на решение суда. Нужно исходить из фактических обстоятельств дела, чтобы более детально можно было проконсультировать. Для консультации по данному вопросу Вы можете позвонить по номеру 8-914-150-56-56.