Как изменить условия моего наказания, учитывая мою беременность и желание перевести срок после рождения ребенка?
Как я Ранее судима по 158 часть 1 часть 2 У меня 3 суд 1 было примирение второй год условного с исправительными работами А сейчас не хотят посудить Ну так как я беременна какие мне надо предоставить документы чтобы я хотя бы перевести этот срок чтобы ребенку исполнилось 3 года и потом отбыть наказание потомучто как говорил потерпевший меня строго не наказывать но прокурор Попросил отправить мне на поселение на 5 месяцев что мне делать.
Простите но странный вопрос у вас есть свой адвокат он специалист вам его предоставило государство вы с ним выработали вашу защитную позицию вот и решайте все с ним в чем проблема то это его работа.