Как вернуться в Россию и восстановить просроченные документы после пребывания в Азербайджане?
Скажите пожалуйста Я уехал из России 7 лет тому назад в другую страну в азербайджан и не встал на учёт и у меня просрочен паспорт на 5 лет как я могу обратно уехать в Россию для восстановления своих документов.
Лучший ответ
Обращайтесь в посольство РФ (Консульство) и получайте свидетельство на возвращение. По данному документу сможете пересечь границу из Азербайджана в Россию. С уважением.
Благодарю Вас!