По пожару в г. Кемерово
Денис, для того, чтобы ответить на твой вопрос необходимо провести предварительное следствие. Вчера уже возбуждены уголовные дела Следственным комитетом России по факту пожара и массовой гибели людей в торгово-развлекательном центре "Зимняя вишня". К этому времени пять человек задержаны по подозрению в совершении преступлений, вследствие которых произошла эта трагедия. Следствие активно продолжается, в работе задействована большая следственная бригада, около 100 профессионалов. Уверяю вас, как опытный профессионал, следствие обязательно установит (в том числе и с помощью десятков экспертиз, следственных экспериментов) и иных следственных действий причину пожара. А пока нужно быть бдительным, помогать нуждающимся. Быть просто порядочным человеком. И ждать окончания производства предварительного следствия.
Денис! Обратите внимание на это:
"Москва. 27 марта. INTERFAX.RU - Наиболее вероятная причина возгорания в торговом центре (ТЦ) в Кемерове, унесшего жизни 64 человек, связана с замыканием электропроводки, сообщил глава Следственного комитета Александр Бастрыкин."