Как узнать очередь на получение жилья и где получить информацию
Хочу узнать очередь на получение жилья. Стою в очереди с 1981 года. В 2016 была 142 по Соломбальскому округу. Теперь вся информация в мэрии.
Лучший ответ
В мэрию и обращайтесь, здесь юристы не ответят какой у Вас теперь номер в очереди. Вами задан вопрос не юридического характера.