Неправомерные действия участкового и его сожительницы - Как защитить свои права и наказать виновных?
Здравствуйте, вчера ночью, на адрес где проживаю я и мой сожитель, соседями был вызван наряд полиции с жалобами на топот и громкую музыку. Сожителя моего на момент приезда наряда ппс, дома не было, а я уже спала ввиду того, что время ночное. Соседка вызывавшая наряд, является сожителем участкового. Эта гражданка указала именно на нашу квартиру, хотя музыка играла в соседнем подъезде у людей живущих на первом этаже (мы проживаем на четвертом, вызывавшие на втором). Можно-ли наказать участкового, и его сожительницу, за то, что они нарушили мой покой, буквально натравив на меня, хрупкую девушку полицейских? Тот факт, что в моей квартире было тихо, могут подтвердить соседи. Очень хочется наказать именно участкового, возможно-ли сделать и куда направить жалобу?
Лучший ответ
Добрый день!
Для того, что бы провели расследование по факту преднамеренного ложного вызова отряда ППС участковым вы можете обратиться по месту работы участкового к руководителю.
Спасибо за грамотный ответ!