Как распределяются кредиты при разделе совместно нажитого имущества? Если брак не расторгнут?
Лучший ответ
Вы, находясь, в браке, имеете право подать иск о разделе совместно нажитого имущества, в вашем случае - кредитных обязательств в равных долях. Или в такой пропорции, которую считаете справедливой, приложить доказательства этому. Удачи.!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Юридические услуги в Калининград
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля